Опубликовано 11 апреля 2016 в 17:49

Руководство

Заведующий ГБДОУ детский сад № 93

Контактный телефон руководителя

Адрес электронной почты
Петрова Ирина Васильевна

531-26-73

dou93spb@yandex.ru
Заместитель заведующего по УВР

Контактный телефон

Адрес электронной почты
Карпова Наталия Валерьевна

533-34-04

dou93spb@yandex.ru
Заместитель заведующего по АХР

контактный телефон

Адрес электронной почты
Бушманова Валентина Ивановна

533-39-85

dou93spb@yandex.ru

Информация о руководящем составе.

Заведующий
Петрова
Ирина Васильевна
 
Уровень образования: 
Высшее, РГПУ им.Герцена, 1999.
Стаж общий:
25 лет
Стаж в должности:
6 лет
Повышение квалификации:
АНОДПО "Институт развития образования" 2017
"Менеджмент в образовании"
Заместитель заведующего по УВР
Карпова Наталия Валерьевна

Уровень образования:
Высшее, РГПУ им.Герцена, 1997.
Стаж общий:
17 лет
Стаж в должности:
5 года
Повышение квалификации:
ГБУДПО СПБ ЦОКО и ИТ 2016
"Информационные системы для административных работников системы образования"

Заместитель заведующего по АХР
Бушманова Валентина Ивановна
Уровень образования: 

Высшее, 
Стаж общий:
28 лет
Стаж в должности:
15 лет
Повышение квалификации:
НП "Корпоративный и научный центр Единой энергетической системы"
"Энергоэффективность и энергосбережение"

Персональный состав педагогических работников ГБДОУ детский сад № 93

Педагогический состав

Группа № 1
(разновозрастная. "сложный дефект")
Алексеева Екатерина Сергеевна 
воспитатель
Останина Елена Анатольевна
воспитатель
Павлюк Ольга Владимировна
учитель-дефектолог
Лозовая Розалия Валиевна
помощник воспитателя
Группа № 2 (ранний возраст) Бузенкова Елена Анатольевна
воспитатель 
Гребнева Юлия Сергеевна воспитатель
Группа № 3 Гончаренко Ольга Михайловна воспитаель   
Дроздова Ольга Ивановна воспитатель
Иванова Юлия Игоревна учитель - логопед
Федотова Татьяна Юрьевна помощник воспитателя
Группа № 4 Лихачева Антонина Дмитриевна воспитаель
Воробьева Галина Викторовна 
Хорева Виктория Викторовна
Группа № 5 Гаврилова Лариса Вадимовна
Павлова Елена Борисовна
Саматова Лилия Ринадовна
Группа № 6 Миронова Анастасия Александровна
Щеголева Нина Александровна
Артемова Татьяна Васильевна
Группа № 7
(разновозрастная. "сложный дефект")
Ситкина Любовь Михайловна
Виноградова Надежда Ивановна
Лисицкая Марта Алексеевна учитель-дефектолог
Группа № 8 Лугова Татьяна Викторовна
Павлова Светлана Александровна
Павлюк Ольга Владимировна
учитель-логопед
Фадеева Галина Михайловна
помощник воспитателя
Группа № 9
(разновозрастная. "сложный дефект")
Шатровская Екатерина Кирилловна
Пастушенко Виктория Владимировна
Глушнева Ульяна Сергеевна

Музыкальные руководители:

Комарова Ирина Вячеславовна

Калайда Елена Евгеньевна

Педагог-психолог: Царькова Ольга Сергеевна

Инструктор по физическому воспитанию:     Аношина Лилия Евгеньевна