Режим работы учреждения

Опубликовано 06 апреля 2020 в 00:00

Уважаемые родители и сотрудники!

В соответствии с указом Президента России

«О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Образовательный процессв ГБДОУ  детский сад № 93 приостановлен

с 6.04.2020 по 30.04 2020 года включительно до особого распоряжения.

Для граждан, указанных в пункте 2 Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и пункте 4 Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) открыты дежурные группы для воспитанников на период приостановления образовательного процесса по заявлению родителей:

в ГБДОУ N 22 Калининского районапо адресу ул. Гжатская, дом 22 корпус 3

в ГБДОУ N 18 Калининского районапо адресу ул. Антоновская, дом 3,

в ГБДОУ № 90 Калининского районапо адресу: пр. Просвещения дом 84, корп.2

Форма заявления расположена на сайте Комитета по образованию и отдела образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

Заявление на зачисление в дежурную группу необходимо направить по адресу электронной почты: knyazeva@tukalin.gov.spb.ru

Информацию по открытию и работе дежурных групп вы можете получить по телефонам:

417-47-55 - с понедельника по пятницу.