ГБДОУ детский сад № 93 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 93 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Сведения об образовательной организации

с 1 апреля по 30 апреля 2021 в Калининском районе стартует весенний месячник по благоустройству.

11 июня 2021

Во исполнение решения заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 01.03.2021 № 2 «Об организации весеннего месячника по благоустройству и Дня благоустройства города» с 1 апреля по 30 апреля 2021 в Калининском районе стартует весенний месячник по благоустройству.

В рамках месячника, будут выполнены такие работы как:

• уборка и благоустройство газонов, клумб, спортивной и детских площадок
  • выравнивание земляного покрытия в парнике
  • санитарная обработка территорий
  • занятия с воспитанниками, направленные на воспитание у детей бережного отношения к городской среде и культуры поведения на улице
  • другие работы

24.04.2021 будет проходить День благоустройства города

Приглашаем родителей присоединиться к уборке и благоустройству нашей территории! Приходите, мы Вас ждем:)

Будет организована раздача инвентаря.